Элеком бай — Ваш надежный поставщик.

+375 (25) 510 40 31 — электронные компоненты, продукция «Полигон» и «Меандр»

Главная » Электротехническое оборудование » Продукция торговой марки "Меандр" » Корпуса пластиковые для РЭА
0

Корпуса пластиковые для РЭА

Корпус 151 (пластиковый, 1 модуль)
 Одномодульный пластмассовый корпус (17,6 мм в ширину) для электронной аппаратуры, способ сборки без винтовой (на защёлках). Материал корпуса ABS пластик.  Возможно крепление корпуса на Din рейку (35мм) или на ровную поверхность.
Корпус 081 (2 модуля)
Корпус 081
 Двухмодульный пластмассовый корпус (35 мм в ширину) для электронной аппаратуры, способ сборки без винтовой (на защёлках). Материал корпуса ABS пластик.  Возможно крепление корпуса на Din рейку (35мм) или на ровную поверхность. Отдельно поставляется пломбировочная крышка.
 В НОВЫХ РАЗРАБОТКАХ НЕ ПРИМЕНЯТЬ! ЗАМЕНА Корпус 082
Корпус 082 (2 модуля)

Корпус 082 на Дин рейку- 2 модуля (35 мм)

Двухмодульный пластмассовый корпус (35 мм в ширину) для электронной аппаратуры, способ сборки без винтовой (на защёлках). Материал корпуса ABS пластик.  Возможно крепление корпуса на Din рейку (35мм) или на ровную поверхность. Отдельно поставляется пломбировочная крышка.

Корпус 161 на Дин рейку- 6 модульный (104 мм)

 Шестимодульный пластмассовый корпус (106 мм в ширину) для электронной аппаратуры, способ сборки без винтовой (на защёлках). Материал корпуса ABS пластик.  Возможно крепление корпуса на Din рейку (35мм) или на ровную поверхность. Отдельно поставляется пломбировачная крышка.
Набор для проектирования и макетирования КИТ-151
 Одномодульный универсальный набор деталей для макетирования и проектирования изделий РЭА.
Набор для проектирования и макетирования КИТ-082
 Двухмодульный универсальный набор деталей для макетирования и проектирования изделий РЭА.
Набор для проектирования и макетирования КИТ-141
 Трехмодульный универсальный набор деталей для макетирования и проектирования изделий РЭА.
Печатная плата "Слепыш"
 Печатная плата предназначена для макетирования приборов. Плата с двухсторонней метализацией, шаг отверстий 2,54 мм.
Корпус для фотодатчика 30D10

Корпус для фотодатчика 30D10

 Миниатюрный корпус для размещения фотоэлементов и т.д. Материал прозрачный и прочный поликарбонад с отверстиями для крепления. Крепление на ровную поверхность. Диаметр корпуса 10 мм, расстояние между центрами крепежных отверстий 20мм, под винты М3.

Прозрачная крышка для 082 корпуса.

Вставка

Ручка большая шестигранная.

 Все наши корпуса комплектуются различными необходимыми принадлежностями, такими как:
 — пломбировочные крышки для корпусов 082, 141 и 161. Конструкция крышки полностью закрывает лицевую панель корпуса и предохраняет от попадания пыли и несанкционированного проникновения. Снизу в крышке и корпусе симметрично имеются отверстия для пломбировки.
 — вставка так же предназначена для корпусов 082, 141 и 161. Ее предназначение, заглушать клеммные отверстия. При этом имеется возможность пользователю выбирать количество отверстий которое необходимо закрыть, вставка имеет специальное место для излома и удаления ненужных частей. Одна вставка заглушает (закрывает) 9 клеммных отверстий.
 — ручки для управления потенциометрами с отверстием шестигранник. Ручка имеет прорез для плоской отвёртки и указатель направления.